Победители литературно-поэтического конкурса чтецов «Зимние узоры»

 

Список победителей литературно-поэтического конкурса  чтецов

произведений русских и советских классиков

«Зимние узоры»

среди детей, подростков и молодежи

08-09.02.2017 г.

 

I возрастная категория (7-10 лет)

 

1 место

1

Частнов Кирилл

8 лет

МОУ СОШ №7

2

Рябиков Вадим

9 лет

МБОУ «Лицей «ВКШ»

3

Котерева Анастасия

8 лет

МОУ «Лицей №23»

 

2 место

1

Шатеева Виктория

9 лет

МОУ «СОШ №25»

2

Зуйков Кирилл

10 лет

МОУ «Гимназия №1»

3

Дергунов Дмитрий

7 лет

МОУ «Чемодуровская СОШ»

 

3 место

1

Галактионов Максим

9 лет

МОУ «Гимназия №1»

2

Быкова Полина

8 лет

МОУ «Гимназия №1»

3

Швайко Ксения

7 лет

МОУ «Лицей №6»

4

Подъячева Ульяна

9 лет

МОУ «СОШ№ 17»

 

Номинации:

«За артистизм в исполнении»:

1

Марушко Данила

10 лет

МОУ «Гимназия №1»

2

Губина Мария

9 лет

МУ ДО «ДШИ «Лира»

3

Астахова Мария

9 лет

МУ ДО «ДШИ «Лира»

4

Васина София

7 лет

МОУ «СОШ №9»

5

Кожемякина Анна

9 лет

МОУ «Золотовская СОШ»

6

Венгловская Кристина

8 лет

МОУ «Гимназия №1»

7

Котовская Полина

9лет

МОУ «Гимназия №1»

 

«За любовь к поэзии воскресенских авторов»:

1

Соболева Полина

10 лет

МОУ «Гимназия №1»

 

II возрастная категория (11-14 лет)

 

Гран-при 

Кузнецова Светлана

 

МОУ «Лицей №23»

 

1 место

1

Смбатян Каринэ

14 лет

МОУ «СОШ №9»

2

Борисов Максим

13 лет

МОУ «Золотовская СОШ»

3

Сазонова Карина

12 лет

МОУ «Гимназия №1»

 

2 место

1

Аристова Арина

13 лет

МОУ «СОШ № 12»

2

Сергеева Анастасия

13 лет

МОУ «СОШ № 12»

3

Климачёва Екатерина

11 лет

МОУ «Золотовская СОШ»

4

Поревкин Ростислав

12 лет

МОУ «Лицей №22»

 

3 место

1

Михайлова Кристина

13 лет

МОУ «Лицей №22»

2

Миловидова Анастасия

14 лет

МОУ «Степанщинская СОШ»

3

Подопригоров Павел

12 лет

МОУ «СОШ №20»

 

Номинации:

 

«За артистизм в исполнении»:

1

Ахапкина Ирина

12 лет

МОУ «СОШ №13»

2

Кабанов Максим

14 лет

МОУ «Чемодуровская СОШ»

3

Казмалы Дмитрий

11 лет

МОУ «Лицей №6»

 

«За любовь к поэзии Воскресенских авторов»:

1

Замуруева Ольга

12 лет

МОУ «СОШ №20»

2

Сазонова Карина

12 лет

МОУ «Гимназия №1»

3

Циплятникова Алена

12 лет

МОУ «СОШ №26»

4

Фирсова Татьяна

14 лет

МОУ «Лицей №22»

5

Антонова Арина

14 лет

МОУ «Лицей №22»

6

Соловьёва  Екатерина

13 лет

МОУ «СОШ №4»

7

Филина Мария 

13 лет

МОУ «СОШ №4»

 

«За оригинальность»:

1

Дмитриева Ангелина

13 лет

МАОУ «СОШ «Гармония»

 

III возрастная категория (15-30 лет)

 

1 место

1

Ксенофонтов Юрий

15 лет

МОУ «Гимназия №24»

2

Рябикова Майя

17 лет

МОУ «СОШ №4»

3

Невлютов Даниил

15 лет

МОУ «СОШ №3»

 

2 место

1

Балашов Кирилл

16 лет

МАОУ «СОШ «Гармония»

2

Семенова Анастасия

17 лет

МОУ «Лицей №22»

 

3 место

1

Цимбулова София

16 лет

МАОУ «СОШ «Гармония»

2

Кононов Данила

15 лет

МОУ «СОШ №5»

 

 

Новости

В канун празднования Преображения Господня на территории МУ «КЦ «Усадьба Кривякино» была организована познавательно-развлекательная праздничная программа – «Яблочный спас». Это очень...
  364 учреждения культуры Подмосковья до 20 сентября будут находиться под пристальным вниманием общественности. Жители региона могут принять участие в оценке и...
12 августа вышел очередной, 83-й, выпуск газеты «Воскресенск литературный» – четырёхстраничного специального приложения Воскресенской районной газеты «Наше слово» (тираж издания...
МУ "Культурный центр "Усадьба Кривякино" и АО "Воскресенские минеральные удобрения" приглашают 1 сентября на праздник "Похимичим!". Начало праздника в усадьбе Кривякино...
МУ "Культурный центр "Усадьба Кривякино" приглашает на выставку "Шерстяной вернисаж". Автор работ Ольга Антонова. Выставка будет проходить в усадьбе до 31 августа.